Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















О вреде алкоголя и курения

Очень смешно смотреть на подростков которые считают себя взрослыми лишь потому что они пьют и курят.Ладно парни,но девушки!Почему они не задумываются о том что они в будущем будут мамами и что эти вредные привычки влияют на их организм.В большинстве случаев девочки которые имеют вредные привычки не очень-то нравятся юношам.Почему поколение 21 века не задумывается о том что это всё вредит им.Многие девушку теряют свою невинность именно в момент алкогольного опьянении и на утро они этого не помнят.Они совсем не думают о своих родителях.Это очень подло.
Автор:Таня Собянина
Категория: Статьи Автор: Таня Собянина нравится 0   Дата: 10:11:2012


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru