Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Голос внутри

Он всегда со мной. Постоянно такой спокойный и уверенный. Я знаю, что ему можно доверять и верю, что он всегда будет со мной. Этот голос чем то похож на мой, только очень красивый, врядли у меня когда-нибудь будет такой. Стоит только возникнуть проблеме, как начинает разбираться с ней, даря мне спокойный сон. Как нежно успокаивает он меня, когда мне плохо, как отвлекает от грусти, когда та не даёт мне спать. Иногда я думаю, что это голос другой меня, которой я могла бы быть. Я часто представляю её, закрываю глаза и представляю её мир, так не похожий на мой. А может это мой ангел-хранитель говорит со мной или моя душа. Я не помню, когда впервые услышала его, такое ощущение, что он всегда был со мной. А может, я просто схожу с ума? Страшно если он исчезнет… Он защищает меня, пока он со мной я не могу быть одинокой. - Голос внутри, спасибо, что ты есть!
Категория: Статьи Автор: Александра Левченко нравится 0   Дата: 22:08:2012


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru