Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Не по сценарию.

Он мне давно нравится.
Мы видимся раз в два месяца, и всё по работе. Я подолгу рассматриваю его руки. Он смотрит мне в глаза и задерживает свой взгляд чуть дольше, чем это оправдано ситуацией. Я представляю себе, как мы окажемся вместе в одной поездке и там случится то, о чём мы оба думаем.
Мы поедем вместе, в одной машине, но не вдвоём. Мы будем работать, разговаривать, шутить и смеяться. Вечером мы пойдём ужинать, и опять не вдвоём. Мы будем пить вино. Нет. И не пиво. Выпьем водки. Я пару рюмок под... пельмени? Да, пожалуй. Он выпьет больше и тоже под пельмени. Я не буду больше пить. Он будет смотреть мне в глаза.
У нас разные номера. Мы попрощаемся и разойдёмся каждый к себе. Я разденусь и приму душ. Он постучится в дверь. Он войдёт в номер. Он не станет разговаривать, а поцелует меня в губы. От него будет пахнуть водкой и пельменями, и немного пОтом. У меня будет стучаться сердце, и мне будет страшно.
Потом мы будем заниматься сексом. Это будет быстро и страстно, это будет чужой мужчина, и я буду не я. Когда это закончится, он откинется на подушки и закроет глаза. У меня будет стучаться сердце и пустота в голове, и я попрошу его уйти к себе, потому что мне надо поспать. Он уйдёт, а я останусь в смятой постели.
Я не смогу спать. Я полежу без мыслей, сердце перестанет часто биться, а потом я заплачу. Потом засну.
Утром я проснусь раньше будильника, как будто лампочка зажжётся у меня в голове: что я сделала. Зачем. Какой ужас.
На завтраке мы будем смотреть мимо друг друга, и я не буду смотреть на его руки. Мы будем не одни.
Потом мы уедем, и это всё закончится.
... лучше я, пожалуй, остановлюсь на рассматривании его рук.
Категория: Рассказы Автор: Наталья Лопухина нравится 0   Дата: 20:07:2011


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru