Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Конца света не будет

Все вокруг говорят о каком то конце света. Все в ужасе ждут 21 декабря 2012. СМИ наделали шороху,народ всполошился. Кто-то с этим "смирился",хотя со страхом смерти невозможно справиться. Десятки версий,гипотез,разговоры на каждом углу. Кто-то скупает земли в местах где возможно будет выжить. Но в принципе разговор сейчас не об этом. Пусть мне всего 18 лет и многие прочитавшие мою статью,скажут:"Детский лепет!" "Что он вообще может знать?" Ну и в этом духе.В наше время вообще к молодежи предвзятое отношение. Но я знаю что некоторые адекватные люди прислушаются к моим словам и оставят свои рецензии. Я буду этому очень рад. Мне важно ваше мнение.
Какой конец света,люди??! Вы послушайте себя. По-моему это полный бред. Ученые делают выводы на пустом месте. Какой-то календарь Майя. Я сейчас пойду,высеку на камне что то подобное,а через тысячи лет люди будут рвать на своей пятой точке волосы и ждать неминуемой смерти.Кругом природные катаклизмы,погибают сотни тысяч людей и т.д,а не это ли кара небесная?! Мы сами устраиваем этот конец света. Конец Света-это не то,когда все человечество погибло,конец света-это когда мать оставляет своего ребенка на улице на морозе при -40!!!
Конец света-это когда 15-летняя девочка идет делать аборт. Ребенок еще не успел увидеть землю,а ему уже пора на небо. И заметьте,я говорю про 15-летнюю девочку,которая еще сама извиняюсь за выражение "вылупится не успела!" Не это ли конец света,когда люди проходят мимо лежащего на земле человека,и ни кто не поможет,а некоторые даже плюнут на него. Вы боитесь конца света? По-моему конец света нас "боится". Мы должны себя бояться! Если уж на то пошло,конец света наступил!!! Уже давно. Идешь по улице,стоит 8-летний мальчик с толпой подростков и пьет пиво. Это нормально? Бутылка больше него,кто из него вырастет. Наверное замечательный семьянин и просто хороший человек. Вы верите в это? Первоклассницы в школе обсуждают темы секса,и говорят с каким одноклассником у них было лучше. Не это ли конец света? Все примеры что я привожу,это все факты и только факты. На эту тему можно говорить вечно,да язык "сломается". Или его кто-нибудь поможет сломать..

Подвожу итог всех моих написанных слов. Мы должны с заботой и любовью относится к природе,к людям. "Спилил одного дерево,посади десять" и т.д Мы должны научиться любить и заботится о том и тех кто нас окружает! Разве сложно сказать человеку ласковое слово? Разве так сложно бросить обертку или бутылку в урну? Сложно тщательней заниматься воспитанием своих детей? Оставить работу и уделить чуть больше внимания своим близким. Если на планете будет царить доброта и любовь,нам ни какой конец света не страшен. Мы хозяева своей судьбы! Как мы захотим,так все и будет.
Категория: Статьи Автор: Игорь Федоров нравится 0   Дата: 07:06:2012


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru