Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Жизнь

Выходишь на улицу,а улица то пустая.Вокруг никого.Идешь себе один,в наушниках.Как-будто из дома и не выходил.Вдруг видишь,парень с девушкой в бадминтон играют.Видно,что уже не дети.Но играют!Веселятся!Не сидят дома!И сразу такое чувство досадное.Сразу ненароком начинаешь вспоминать детство,то время,когда у всех был общий двор,когда была ДРУЖБА,а не зависть,любовь,ненависть.ДРУЖБА.Мы были все вместе.Рвались на улицу.Готовы были все что угодно сделать,лишь бы игратьигратьигратьиграть со своими лучшими друзьями.И это было буквально года 4 назад.Вопрос.А что изменилось?Кто нам сейчас,в наши 16,17,18 мешает выйти на улицу и начать общаться?Кто?И я не говорю сейчас о каких-то посиделках в беседках(побухать в компании друзей)НЕТ!Элементарное общение!Какие-либо мероприятия!Общение!Почему мы так рвемся в другой город.Да потому что в больших городах люди живут!Общаются!А у нас что.Как будто блин конец света наступил и люди вымерли.А все почему?Потому что дома инет/фильмы/игры.Неважно.Разве этого мы ждали целый год?НЕЕЕТ.Выходите из дома и начинайте общаться.Делайте свою жизнь ярче.Перестаньте вечно всем завидовать,говорить,что у вас все плохо.Живите и радуйтесь жизни!!
Категория: Статьи Автор: Юлия Чилякова нравится 0   Дата: 30:03:2013


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru