Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Создатель

Это мой мир. Я - его создатель. Я сотворил его из немой и звенящей пустоты, вселяющей только страх и безысходность в тех, кто пытался постичь её сущность до меня. Только мне одному она открыла свои тайны, способные свести с ума любого, кто не был готов. В этой бесконечной неизвестности я нашёл всё то, что век за веком помогало мне творить и развивать свой мир. Я создал планету, наполненную неиссякаемой жизнью и замедленным ходом времени. Заключил всё это в бескрайние пейзажи причудливой природы, полной не выцветающих красок и оттенков. Один лишь я смог вдохнуть искру в эту мёртвую плоть, заставил работать давно заржавевшие механизмы. Я населил свой мир существами, напоминающими мне Высших из Внешнего мира. Они следят за мной, они - мои кукловоды. Я не подчиняюсь им, но они ведут меня. Нити, спустившиеся с их пальцев, лишь дают мне знать, что создан был и я.
Мой мир идеален, в нём нет ни хорошего, ни плохого, в нём нет войн, но и нет мира. Никому неизвестно, что значит жизнь и никому неведома смерть. Мой мир – это я сам.
____________________________________________________
Личное дело № 72
Фамилия: Найдёнов
Имя: Алексей
Возраст: 6 лет
Фамилия и имя даны мальчику врачами роддома.
Физическое состояние: ребёнок физически полностью соответствует своему возрасту, отклонений и патологий нет.
Психическое состояние: мальчик родился с тяжёлой формой умственной отсталости. Врачебной комиссии не удалось поставить точный диагноз из-за постоянных расхождений результатов анализов и исследований. Ребёнок не обладает навыками речи, не реагирует на внешний мир. Проявлений эмоций так же не наблюдается. С момента рождения состояние не изменилось.
В связи со своим психическим здоровьем определён в детский дом-интернат для умственно отсталых детей № 45.
Примечание: дети, все без исключения, зовут мальчика создателем.
Категория: Рассказы Автор: Александр Корсаков нравится 0   Дата: 16:09:2015


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru