Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















В здоровом теле - здоровый дух!

Как часто вечером, не зная чем заняться вы садитесь поудобней в кресло и включаете телевизор, при этом под рукой всегда есть что-то вкусненькое? Наверное, каждый вечер после тяжелого дня именно так и происходит. А ведь есть очень хороший способ развеяться: сходить в спорт зал. Очень многие ученики нашей школы занимаются различными видами спорта. Это ведь очень хороший способ поддержать себя в форме, в тоже время пообщаться с друзьями, полезно провести время. Спорт помогает стать целеустремленным, научиться работать в команде и преодолевать различные трудности, что в любое время для человека было очень важным.
Почти каждый месяц проходят соревнования по разным видам спорта, и большинство ребят с удовольствием участвуют в них и, конечно, получают заслуженные награды. Как все-таки приятно, когда твои старания замечают и оценивают по достоинству.
Если друг позвал сходить на тренировку, не в коем случае не стоит отказываться, это такой хороший способ провести не только полезно, но и весело время.
Когда ты приходишь в спорт зал, все посторонние мысли покидают твою голову, ты целиком отдаешься спорту. Если есть свободное время, почему бы не выбрать занятие по душе? В этом случае не остается времени на плохое настроение, тело всегда будет в форме, и человеческие качества будут только совершенствоваться.
Категория: Статьи Автор: Евгения Симакова нравится 0   Дата: 26:05:2012


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru