Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Победы и поражения...

Жизнь человека наполнена победами и поражениями. Не узнав поражение, мы не можем полностью оценить свою победу. Я говорю не только о материальных благах, но и о духовных. Нужно ценить каждый малейший момент, который делает ближе вас к своей цели. Хотя лично я считаю, что если человек после поражения не опускает руки, а встает с высоко поднятой головой и находит в себе силы идти дальше, то это уже большой успех. Никогда не надо отчаиваться, ведь если не повезло сейчас, то повезет в следующий раз. Всегда идите вперед, не оглядываясь в зеркало заднего вида. Ежедневно мы, потерпев крах, становимся только сильнее. Поражение- это тоже в какой-то степени победа над собой. Оно закаливает наш характер для бедующих провалов, крахов, поражений, можно называть, как хотите, но главный смысл остается тот же. Просыпаясь утром на работу или на учебу нам неохота вставать, потому что мы знаем, что все плохое, что было вчера, перейдет и в сегодняшний день, и мы с ним столкнемся лицом к лицу, если встанем. С раннего утра мы даем себе команду, которая уже точно приведет нас к поражению. Нужно научиться просыпаться и думать, какой хороший день и сегодня я сделаю еще один шажок к своей цели, которую добьюсь в скором времени. Никогда не сомневайтесь в своих возможностях, если решили к чему-то стремиться и добиваться, то не сворачивайте с выбранного пути, а преодолевайте все препятствия, которые преподнесет вам жизнь на этом сложном пути самореализации и самопознания.
Категория: Статьи Автор: Евгения Дворникова нравится 0   Дата: 16:02:2012


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru