Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Просто подумай

Зачем думать о тех вещах, которые нам не так нужны? Зачем мы думаем о тех людях, которые нам не важны? Зачем мы делаем те вещи, которые обдумав, мы бы не стали воплощать? А эти каждодневные рассуждения о жизни, которой мы еще не знаем. Нас обижают, мы прощаем, все равно возвращаемся туда же, где было совершено губительное для нас событие. Душу нельзя поделить- она одна. Смысл вообще думать о чем-то.
Пытаешься помочь человеку или хотя бы объяснить ему, но при этом используешь слишком много слов- слушать не будут, просто заткнут рот(Стоит человеку решиться свернуть горы, как тут же появляется кто-то, готовый свернуть ему шею). Все так не справедливо! Тогда нужно учиться жить правильно. Переступать все эти преграды, обходить ямы, которые нам приготовила судьба, падать, но вставать с улыбкой и радостью. Ценить друзей и близких людей. Вот о них можно думать постоянно, вечно, все время…а те, кто нас обидел когда-то , не достоин наших раздумий о них. Пусть о нас говорят все, что хотят, но за то, когда повернешься, все сразу замолчат. Бить врага, так добивать. Конечно, все можно решить без физических увечий, а просто поговорив, но не все понимают просторы твоих мыслей. Что-то слишком они заблуждаются над нашими способностями. Если пообещали, так выполняйте! Зачем обманывать, если при этом теряется доверие? Неужели так трудно запомнить, что обидев человека, обидчик будет осужден высшим…
Если ты хороший человек, то за тебя встанет мир. Не смотри на тех, кто упал, не повторяй за ними. Просто будь добр к Миру, и он ответит тебе взаимностью. Помоги бедным, когда они будут способны, то они помогут тебе. Не нужно жалеть чего-то для людей. Играя с детьми, им нужно отдавать любовь без остатка, ведь это не трудно. Если веселишься с друзьями- веселись до потери пульса! Вздохни полной грудью радость, дыши ею, делись!!!!!!!
Категория: Рассказы Автор: Анастасия Никифорова нравится 0   Дата: 13:02:2013


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru