Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Один день

Иду по улице. На душе гадко,грустно и противно. Хочется по скорее дойти до дома,укутаться в одеяло,врубить музыку на полную громкость и забыться.. Никого не видеть...Не слышать...А ещё этот дурацкий мокрый снег падает прямо на глаза...Черт! когда же я уже наконец куплю себе водостойкую тушь??!! Представляю на кого я сейчас похожа...Натянула шарф на нос. Ну и ладно..буду как Шихерезада!! Улыбнулась. Глупая шутка. В прочем,как и я сама...Не понимаю...как можно сейчас идти и смеятся??!! А ещё и в снег падать специально!!Холодно и мокро!!!Глупо...Впрочем,как и весь этот мир. Прошла мимо магазина,о боже..как скользко!!! Ха! на двери весит табличка "осторожно! очень скользко!" спасибо...на себе уже проверила. Глупая надпись. Впрочем как и все слова.
Иду дальше..Господи! ну почему я так далеко живу??!! Хм...какая шапочка у ребенка...С большой-большой помпошкой...Больше головы.Когда-то у меня такая же была...любила её очень. Что ты на меня так смотришь?? Ааа..точно...вся тушь размазалась..Улыбнулся...Какие ямочки милые...Звонкий смех такой...И ведь надо мной смеется! А мне приятно...Улыбнулся ещё раз..помахал маленькой ручкой в красной варежке на резинке...Ушел...
Иду по улице. На глаза падает большими белыми хлопьями снег,Застывает на ресницах. Наверно я сейчас похожа на снегурочку. Улыбнулась. Красиво. Впрочем как и всё вокруг. Убрала шарф с носа. Улыбнулась проходящему мимо парню.Улыбнулся в ответ. Красивый. Впрочем как и я сама. Прохожу мимо магазина. Надпись: "скидки на косметику!!" Зашла,купила наконец-то водостойкую тушь. Ура)) Почти дошла до дома. А ведь я могу и потом послушать музыку...и одеяло никуда не убежит.. Алё? Привет) Пошли гулять..в снегу поваляемся? Хорошо..через 5 минут буду. Поставила на заставку огромный смайлик. Хорошо. Все будет хорошо.
Категория: Рассказы Автор: Даша Чудова нравится 0   Дата: 02:07:2011


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru