Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Ныряй и не бойся

Всем, наверняка, знакомо это ощущение, когда заходишь в холодную воду какого-нибудь водоема,стоишь-стоишь,а потом все таки набираешься смелости и плывешь довольный и счастливый. В связи с последними событиями, мне хочется написать о том,как важно,когда река нашей жизни становится холодной,не испугаться и нырнуть в неё, а не остаться греться на солнышке.

Мы каждый день сталкиваемся с небольшими трудностями, когда нам хочется поспать, но нужно идти на работу/учебу, когда нам не терпится высказаться, но нужно промолчать, когда хочется помолчать и подумать о своём, а надо говорить, когда хочется есть,а времени нет(или время есть но оно уже показывает 21:00:)) и этот индивидуальный список можно продолжать бесконечно, но каждый наверняка сталкивался с ситуациями, когда задача перед тобой стоит устрашающая,она кажется не выполнимой и неразрешимой,по-большому счету её можно отодвинуть в сторону и жить дальше. В этот самый момент, когда такая мысль пришла к вам в голову, гоните её всеми способами,я прошу вас! В этом преодолении вся жизнь, успех, уважение к себе и любовь к людям.Эта радость преодоления открывает новые возможности, дает новые силы. Потом появляется желание самому поучаствовать в каких-то интересных,но сложных и волнительных событиях.

В этом контексте мне нравится фразеологизм “выйти из зоны комфорта”, он образно позволяет представить как нужно взять и выйти из этой зоны, потому что комфорт этот сомнительный,а в этой зоне ты не чувствуешь внутренней свободы.

Теоретически все это нам известно, думаю, что ничего нового я вам не сказала, но пишу с целью напомнить о том, как интересна, многообразна, страшна, но вместе с тем прекрасна наша жизнь и призываю всех понуждать себя к труду, к участию, к инициативе и быть счастливыми!;)
Категория: Статьи Автор: Дарья Воробьева нравится 0   Дата: 29:01:2016


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru