Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Война во мне

Надвигается буря,
Что сотрет в порошок.
Покупай презервативы
И электрошок..

Огненные копья вонзаются в землю, оставляя на ней следы, похожие на человеческие раны. Бьет по крышам домов ливень, который шумит в голове, оставляя неприятный осадок неизбежности…
Огонь везде: в небе, на земле, в воде и воздухе. Огонь борется с огнем, а дождь пытается зализывать раны, словно бездомная собачка после драки за кусок кости. Человеческие крики заглушают друг друга, и, кажется, будто над землей завис протяжный вой, похожий на завывание ветра. Но нет, то вой людской. Крик боли, стоны и детский плач. Плач Белых детей, не согрешивших, не убивших и не укравших… Не любивших никого, кроме своей матери. Даже своего отца они так и не увидят, потому что умрут… Просто умрут…
Все смешалось воедино, и земля не хочет принимать такие потери. Она тоже стонет, а дождь все еще зализывает ее раны.
И эта наша земля.
Вы тоже все это видите? Нет. Потому что все это не вид за окном, а наше сознание, разрушенное инородными звуками и картинами реальности. Изменить ее не под силу одному. Но вместе мы сможем!
Иначе однажды, вы выглянете в окно, в надежде увидеть чистое небо, а увидите…
Категория: Статьи Автор: Дарья Ивановская нравится 0   Дата: 15:10:2011


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru