Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Лёгкое движение

•Опять посмотрела в окно и задумалась…
•Мысли спешили и перегоняли друг друга, перепрыгивая с одной темы на другую, но эта фраза, бесспорно, выделялась и была главным голосом в толпе негромких, назойливых голосов. – Наверное, есть что -то большее чем любовь, раз я любуюсь этим красивым пейзажем, раз я восхищаюсь спокойствием ночи, раз я ловлю каждое мгновение, раз я всё ещё живу…
•-наверное ,есть что-то есть большее, чем любовь…-
•Да, я его любила, всем сердцем, так как способна любить только женщина, безропотно подчиняясь своим чувствам, сильным и нежным, как трепет первой любви. Но сейчас было другое. Мне вдруг невообразимо захотелось найти себя, испытать свои силы, раскрыть таланты, понять жизнь, занять в ней своё, почётное место, что боль разрыва постепенно уходила, осталась только огромная жажда, жажда жизни, которая требовала от меня не простого существования, а добычи истины. Как путешественника манит море, своим плеском, могуществом, своей небесной музыки волн, так и меня звала жизнь.
•Лёгкими нерешительным жестом я взглянула на солнце, оно не жгло меня, мой жар , страсть к неизведанному была сильнее. И я поняла, что я готова, вот так бросить всё и полететь...Подхватываемая игривыv ветром, солью воды, долетевших до губ, и паром сухой земли. Я готова.
Категория: Статьи Автор: Екатерина Юштина нравится 0   Дата: 13:03:2013


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru