Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Обида

Душевная боль совмещается с сердечной болью .Трудно простить обиду ,особенно если эту боль причинил тебе близкий человек. Она надолго остается в сердцах ,которые до последнего хранили надежду, пытались простить, забыть, уйти ,но никак..Просто это очень больно, знать что эту боль тебе причинил родной и близкий человек .,кровь которого у тебя в жилах ,в твоих глазах до сих пор есть эта обида .Глаза- зеркало души. Плачут глаза- плачет душа. Порой бывает на столько больно, что сидишь и не можешь справиться со своими эмоциями ,не знаешь куда деться ,что сделать ,чтобы забыться..Душа продолжает грустить, а глаза продолжают извергать слезы души, но раны уже никогда не зарастут. Когда проходит много времени ,душа успокаивается, но все еще помнит. Думаешь ,а я смогу простить ,приду к этому человеку, выскажу все ,поплачу ,но я прощу! Только ты дошел до истины своей души ,как судьба ломает твои мечты и размышления. Ломает на куски, обломки прошлого, причиняя боль ,что ранит душу .Этот человек не извинившись уходит из нашего мира в мир ушедших душ, не менее больных...Ты понимаешь, что человек ушел ,не узнавши. что ты простил его ,что ты по-прежнему любишь его ,не успел сказать ,не успел простить.
Душа начинает болеть по- настоящему. Каждую ночь, вспоминая, ты плачешь в подушку ,хочешь все вернуть ,но видишь этого человека только во снах. Но в глубине души ты его простил .Это удар на всю жизнь ,который уйдет от тебя только тогда ,когда уйдет твоя душа, покинет тело и уйдет в мир душ. Тайна, живущая с тобой до конца твоих дней..
Категория: Рассказы Автор: Анастасия Никифорова нравится 0   Дата: 13:02:2013


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru