Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Из записок аиста

День первый.

На новой работе чувствую себя хорошо. Разносил детей по адресам. Слава Богу, ни разу не ошибся.


День второй.

Не пустили на Рублёвку. Видимо, не прошел фейс-контроль. Да и что с меня взять?! Перья с клювом! Но туда всё равно не пустили…


День третий.

Очень понравился один мальчонка. Поначалу даже подумывал себе оставить. Но не прокормлю. Выбрал семью получше и оставил им.


День четвертый.

Решил проведать того мальчонку. Но когда пролетал мимо того дома, то выронил им второго ребенка…


День пятый.

Пролетал опять мимо того самого дома. Они кричали, махали мне кулаками и обещали засудить. Успел улететь. Перья пока целы.


День шестой.

У одной семьи был заказ на пятерых. Я немного подумал, и добавил в их заказ котенка. Им меховой бонус, а ему новый дом.


День седьмой.

Пустили на Рублёвку! Я настолько удивился, что разинул клюв и выронил ребёнка охраннику. Улететь успел. Завтра куплю себе маску, чтоб не узнали.


День восьмой.

Слетал в деревню. Навигатор там не работал. Вернулся в город и подкинул ребёнка спящему охраннику. Тому самому, что на Рублёвке…


День девятый.

Мотался целый день. Подумываю об увольнении.


День десятый.

Уволился! Пойду работать курьером в зоомагазин. Буду разносить еду для собак! По 20 кг! Но напоследок я залетел к своему мальчонке и оставил ему записку:
«Когда вырастешь – будь умнее меня.
Твой аист. »
Категория: Рассказы Автор: Юлия Хабарова нравится 0   Дата: 04:12:2012


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru