Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Моя история любви

Есть слишком много объяснений этому сумасшедшему чувству, эхх, вот ... и я угодила в эти сети, в которой я была, словно золотая рыбка, которая не может существовать без воды.

В частности, мы определяли любовь как источник, который питал нас своими ласками на тот момент.... Момент, когда чувствуешь, что нет никого кроме нас вокруг…,мы светились любовью... Нас соблазняли присутствием и ощущеньями эти сумасшедшие чувства, которые завоевывали нас всё больше и больше, превращая нашу жизнь в рай, ... и мы наслаждались всеми моментами, предложенными Амуром.
...Каждый поцелуй - магия - мы не могли отнять лепестки друг от друга. Что-то неописуемое, когда два тела купались в страсти настолько деликатно ... каждый его взгляд превращался в наркотик, который я всегда желала. Его нежные руки ласкали моё прекрасное тело... и дни, казались, музыкой портативных нот, которою мы, наслаждаясь, поддерживали друг друга в изысканном вальсе.

Каждое утро начиналось с горячего кофе из его нежных и теплых рук. Мы каждую ночь совершали побег, далеко, под звёзды, где луна становилась свидетелем нашей любви....
Я таяла как снежинка от его тепла. Он мог меня украсть в любую ночь, чтобы устроить мне романтическую прогулку по спящему и голому пляжу,.... где мы с ним засыпали как два ангелочка.
Мы не полагались на других, мы просто не могли существовать отдельно, часы разлуки казались нам барьерами, стенами.
Мы рисовали на телах наши портреты, улыбаясь,… разрисовывая ночь в своем представлении, в любви, в уважении и в ласках.

Неописуемо, два ангелочка купались в Раю… здесь, на Земле. Мы падали тенями на ночные магистрали…нас сопровождало, и легонько торопило счастье,…Мы не старались выглядеть скромно, влюбленным нам казалось – будто мы идеальны.
Не было и минуты чтоб мы не шептали друг другу нежные слова и утопали в ласках как маленькие котята… Оставляя на песке пикантные формы наших горячих тел… Порхая на волнах любви, желали всем испытать то ,что испытываем мы.

Но мы обожгли крылья, потому что приблизились слишком близко к солнцу ... и сгорели ... Два ангела опьяненные любовью… рухнули от зависти и жажды тени на песке... стало холодно.
... SMS - в пустой постели, вдруг стали строгие, холодные как глыбы льда, и ограниченные по смыслу ... Боль, всё сильнее пронзала вены, и медленно томясь, угасали чувства.
Влияние других,... вызывали напряженность…. И каждая слеза, проливаясь по горячим щекам, говорила, не будет, так как прежде...
Купаясь волнами, вдоль памяти, мы почувствовали, что теряем "любовь" ...
…Я убежала далеко, далеко от боли… дрожа, уже в поезде, писала смс на последнем дыхание телефона: ”Будь счастливый, ты не ищи меня, я уже далеко…проста так будет легче тебя забыть, я люблю тебя…”
Я знала, что его гордость не позволит меня остановить, к тому же, он не знал, что от отчаянья, я решила зашить раны, в крепости чужой страны взяв в союзники лишь Время…
…Ведь говорят: «Время лечит»…


С уважением один из героев
2012

Автор: Карина Романова

© Copyright: Карина Романова Жимбей, 2013
Свидетельство о публикации №113072203732
Категория: Рассказы Автор: Карина Жимбей нравится 0   Дата: 26:04:2015


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru