Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Спасение

И вот она пришла… Ощущение, что ты снег, дождь, солнце, ветер для этого человека.
А главное воздух. Воздух, которым ты дышишь. Хочется бежать в никуда. Где нет ничего, кроме этого чувства. И ты наедине с ним. И слезы таят в твоих глазах.
Последним, что он узнал от нее, это было все то что она чувствовала к нему…
В большой коробке кроме письма ничего не было. Он сел за стол, включил лампу…
«Здравствуй это я! Почему так происходит с нами: время от времени, мы теряем самое ценное и дорогое, что есть в нашей жизни, но как бы мы не старались убедить себя в том, что больше никогда так не будем счастливы, судьба снова преподносит нам новые знакомства и встречи, а ведь мы порой сами отказываемся от них…
Сейчас я думаю о том сколько мне пришлось пройти, чтобы оказаться здесь, на этой улице, в этом городе, в этой стране… И все потому что однажды я все равно бы встретила тебя!!!
Я не хочу быть не лучше , не хуже. Такая, какая есть! И вся твоя! И мне важно сколько это будет длиться месяц, год, хоть всю жизнь. Я готова подарить тебе все то. Что есть у меня … Потому что…я люблю тебя и это мое спасение!»


Категория: Рассказы Автор: Ксения Хайруллина нравится 0   Дата: 02:09:2011


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru