Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Спаситель

День и ночь он лежал на кровати недвижим.В его глазах отражалась горечь страданий,которые не каждый мог бы вынести.Он лишился возможности ходить совсем молодым,но не сдался и отдал свою жизнь на помощь людям.
Однажды,когда на меня обрушилась огромная беда,я обратилась к этому человеку за помощью.Он не сказал ни слова,я всё поняла по его глазам.
Исключительным даром он обладал:исцелять и помогать силой доброты,света,которые он дарил людям.
За свою милость он не просил награды.На каждое "спасибо" отвечал "на здоровье",глаза его скромно скрывались под веками,будто прячась от стыда.
Так он жил,освещая своим взглядом загубленные души униженных и оскорблённых,помогая и спасая других,но не в силах спасти себя самого.
Категория: Рассказы Автор: Любовь Страдалина нравится 0   Дата: 31:08:2011


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru