Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Тихо так

Тихо так, что слышно стук сердца. В душе противно ноет, боль еще не прошла. Темнота поглотила. Как одиноко… Есть семья, друзья, а поговорить не с кем, просто знаешь, что никто не поймёт, натыкаясь на одни и те же грабли, просто перестаешь верить людям. Никто так и не узнает как в этот момент мне плохо, только дневник, ну и пусть, так даже лучше. Пусть все считают сильной. Усталость берет верх – клонит ко сну, но спать я не буду, не хочу. Снова будут сниться сны, они так далеки от реальности, так прекрасны, что просыпаясь на глаза наворачиваются слёзы. Сначала это радовало, воспоминания снов приносили радость, но сейчас… Хочется бежать, не важно куда, но на улице так темно. Отложу пожалуй на завтра, хотя знаю, что завтра бежать не захочу. Я просто буду лежать, смотреть в потолок и слушать музыку. Лучше так, чем плакать, жаловаться, жалеть себя. Этим не поможешь, только слабость свою покажешь. Я знаю, что боль уйдёт, как и всегда, её заменит равнодушие, натянутые улыбки. Но я справлюсь, переживу, главное, чтобы мечты не погибли. Заиграла знакомая мелодия, в голове возникли воспоминания, на лице улыбка, три минуты я жила прошлым, снова реальность. Лучше лягу спать, так проще…
Категория: Статьи Автор: Александра Левченко нравится 0   Дата: 24:08:2012


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru