Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Осенью

Наверно первое чувство, какой-то ностальгии с эйфорией. Красно-желтая листва и мокрые дороги, напоминание ветром о прошлом, что когда-то было. Движение счастья мгновенное, такое краткое, что и понять-то сложно.
Остановка. Запотелые стекла, следы от развода рук и та улыбка, такая странная, что заставляет вдуматься в каждый момент прожитый. Стеклянные глаза такие неприступные, что заставляют смотреть на них часами. Те голоса такие хрупкие, что разделяются, часовыми поясами. А мне б понять то самое, что не объять руками холодными. Высшие чувства, наводящие какой-то непорядок в душе, необъяснимые наукой, что можно прочувствовать лишь чистым сердцем и светлой душой, та тонкая нить, что натянута как на скрипке, только она, может передать те ноты музыки тоски…
Каждый вздох, выдох, передает волну мечты. Холодно. Греет лишь закалка, озорного взгляда, больного прошлого. Безуспешно гонишься за птицей, зная, что она за облаками. Таков характер человека, не изменить, я лишь хочу молвой обкинуть тишину, что так трагедию наводит. Уже не страшно, знать, что будет дальше, все самое плохое в прошлом.
Лишь бы не оборачиваться назад, а перевернуть уже тот лист, исписанный полностью.
Восполняешь веру в людей, но все равно так тяжко, тащить этот груз в одиночку, хоть бы кто-нибудь подал руку, когда падаешь в яму, но чаще всего помогают лишь провалиться глубже. Комком черствым по миру катишься и набираешь знания. Мнения, воспоминания, взгляды, закапываешь в землю, никому нет дела. Хватит быть двуличными, безликими, порочными, бездушными, так тяжело бороться с грязью в одиночку. Спасти все может, лишь бескорыстная любовь и искренность, чего найти так нелегко.
Категория: Статьи Автор: Виктория Кирьянова нравится 0   Дата: 11:11:2011


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru