Olrs.ru / Конкурс
КОНКУРС

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль ?
















Верьте

Чего ждет каждый из нас?Счастья?Конечно!Но в чем заключается это счастье?В деньгах,в славе.в красивой внешности?Да,безусловно.Например,каждая девушка будет просто нереально счастлива,когда будет иметь все это.Но в дальнейшем что?Будущее.Но какое.Год за годом и все.Уже старость.Пустота.Ты одна.Дети не рядом.У них своя жизнь...А с чего начинается жизнь таких "несчастных" женщин?Мне кажется,они сами виноваты в этом!Кто-то из них сделал ставку на карьеру.кто-то всячески отрицал любовь,кто-то откладывал "на потом".Я не отрицаю того,что и парни в наше время стали совершенно неуверенными в себе,стеснительными,озабоченными и этот список можно продолжать до бесконечности!Не все,конечно,но основная масса!Парни,если вам нравится девушка.почему вы отступаете?Почему вы не цените душевность?Обижайтесь!Вы же сильный пол!Вы же сильнее нас!Если вам нравится девушка,подойдите к ней и скажите:"Ты моя,и как я сказал,так и будет"!Все,без исключения,будут просто на седьмом небе от счастья от этих слов.Да и вы будите счастливы.Будете гордиться собой!Что вы постоянно ищите этих спортивных.не пьющих,красивых!Они же все рядом!Каждая застенчивая девушка,она есть в окружении каждого пятого из вас!Но вы этих девушек как-будто не замечаете!И еще,если девушка любит мечтать,если девушка живет в каком-то своем,параллельном мире.Это же прекрасно!Значит она может жить и романтикой!А в наше время на это способен ни каждый!Если еще остались парни-романтики,то они будут счастливы,найдя такую девушку.Воссоединитесь уже все те,кто ищет свою вторую половину и будьте счастливы!А те парни.которые дочитали до конца,скорее всего поняли и начнут немедленно действовать!Главное,будьте счастливы и не завидуйте!
Категория: Статьи Автор: Юлия Чилякова нравится 0   Дата: 30:03:2013


Председатель ОЛРС А.Любченко г.Москва; уч.секретарь С.Гаврилович г.Гродно; лит.редактор-корректор Я.Курилова г.Севастополь; модераторы И.Дадаев г.Грозный, Н.Агафонова г.Москва; админ. сайта А.Вдовиченко. Первый уч.секретарь воссозданного ОЛРС Клеймёнова Р.Н. (1940-2011).

Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности. Тел. +7 495 999-99-33; WhatsApp +7 926 111-11-11; 9999933@mail.ru. Конкурс вконтакте. Сайты региональной общественной организации ОЛРС: krovinka.ru, malek.ru, sverhu.ru